«Адиеву стоит подумать»: эксперт предложил переименовать клуб для привлечения инвесторов

«Адиеву стоит подумать»: эксперт предложил переименовать клуб для привлечения инвесторов

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о трудностях футбольного клуба из Подмосковья, в частности — о финансовых проблемах и задержках зарплаты, передает Prosports.kz.

— Не понимаю, зачем клубу было лезть в РПЛ, если можно спокойно выступать во Второй лиге, не позориться и не тратить лишние средства, — отметил он.

По мнению Губерниева, один из вариантов решения — возвращение к корням и переименование команды.

— Надо было назвать клуб в честь Сходни. Это место — настоящая жемчужина Подмосковья, как пел Высоцкий: «Автобусом до Сходни доезжаем, а там — рысцой». Думаю, тогда бы нашлись серьёзные инвесторы. Сейчас же команда просто прозябает, — добавил он.

Комментатор также выразил мнение, что руководство клуба не учитывает интересы и поддержку местных жителей, на которых стоило бы опираться.

Полузащитник «Барселоны» обновил рекорд текущего сезона Ла Лиги

Обновлен рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира

ФИФА может отстранить звездного игрока «Реала» от футбола

Тренер из клуба Алипа – об экс-капитане «Кайрата»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или