Луиш Фигу назвал главного претендента на победу в Лиге чемпионов

Луиш Фигу назвал главного претендента на победу в Лиге чемпионов

Бывший футболист сборной Португалии и мадридского «Реала» Луиш Фигу назвал главного претендента на победу в Лиге чемпионов, передает Prosports.kz.

«Кто выиграет Лигу чемпионов? Думаю, ПСЖ. Команда находится в отличной физической форме, показывает стабильные результаты. Но я не чувствую, что готов дать точный прогноз, поэтому трудно сказать наверняка», — приводит слова Фигу Tuttomercatoweb.

Напомним, в полуфинале Лиги чемпионов ПСЖ сыграет с лондонским «Арсеналом», а каталонская «Барселона» встретится с миланским «Интером».

5 апреля ПСЖ гарантировал себе золотые медали французской Лиги 1. Парижане стали чемпионами Франции в четвёртый раз подряд.

Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz

Обслуживший матч европейских грандов арбитр оказался в эпицентре скандала из-за неверного вердикта

«Реал» нацелился на одноклубника узбекского защитника

Департамент судейства и инспекции дал разъяснения по спорным моментам в матчах пятого тура КПЛ. ВИДЕО

Нападающий сборной Казахстана может перейти в чемпионат Португалии. ВИДЕО

Источник: Tuttomercatoweb Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или