Самая сексуальная гольфистка мира предстала в новом откровенном образе

Самая сексуальная гольфистка мира предстала в новом откровенном образе

Популярная модель, блогер а также бывшая профессиональная гольфистка Пейдж Спиранак опубликовала новый откровенный пост в Instagram, где у нее более 4 млн подписчиков, сообщает Prosports.kz

Признанная журналом Maxim в 2022 году «самой красивой спортсменкой мира» американская инстаблогер и ютубер сыграла в гольф в облегающем комбинезоне, который ярко подчеркнул все самые пикантные места ее фигуры, с большим вырезом на спине.





Большинству поклонникам спортсменки такой ее откровенный образ пришелся по душе, хотя нашлись и те, кто раскритиковал Спиранак.

Американской блогерше, зарабатывающей больше, чем некоторые победители турниров Masters по гольфу, часто приходится отстаивать свой выбор нарядов. Однажды она заявила следующее: «Я не собиралась никого шокировать, просто, одеваюсь так, как мне удобно! Носить леггинсы для игры в гольф - не то же самое, что сниматься в порно».







Фото: https://www.instagram.com/_paige.renee 

От оргии с 35 стюардессами до «одержимого секса втроем»: шокирующие скандалы любви звезд «Формулы-1»

Вирусное видео интимного селфи девушек во время матча набрало более 36 млн просмотров

Устроившая ажиотаж в Казахстане суперзвезда затмила Формулу-1 своим дерзким образом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или