Макгрегор озвучил свои приоритеты в случае избрания президентом Ирландии

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях, ирландец Конор Макгрегор поделился своими взглядами на то, что он предпримет, если станет президентом Ирландии, передает Prosports.kz.
В беседе с журналистом Такером Карлсоном он отметил, что в стране необходимо сократить уровень бездомности, активнее строить жилье, ограничить нелегальную миграцию и контролировать государственные расходы. По словам бойца, Ирландия долгое время управлялась неэффективно, и он намерен продолжать борьбу за её будущее.
Ранее Макгрегор уже заявлял о намерении участвовать в выборах президента Ирландии.
Напомним, последний раз Конор выходил в октагон в июле 2021 года на турнире UFC 264, где уступил Дастину Порье техническим нокаутом после травмы ноги. На данный момент в его послужном списке 22 победы и 6 поражений.
Топурия хочет размазать британца прямо на стадионе мадридского «Реала»
Топовый боец с рекордом 19-0 сделал громкое заявление о поединке с Махачевым
Ветеран ММА остался в шоке от реального веса Махачева