Известный специалист назвал нюансы возвращения казахстанских звезд в «Барыс»

Известный специалист назвал нюансы возвращения казахстанских звезд в «Барыс»

Бывший казахстанский хоккеист, а ныне кандидат на пост генерального директора «Барыса» Вячеслав Борисов рассказал Prosports.kz о возможности возвращения ведущих казахстанских игроков КХЛ в астанинский клуб.

- Я думаю, чтобы вернуть ребят, нужно в первую очередь создать условия для них, чтобы они сами хотели вернуться и играть за ХК «Барыс». Я лично знаком со всеми хоккеистами  которые были в «Барысе» и никто из них никогда не высказывался негативно в адрес «Барыса». Поэтому, я думаю что все обсуждаемо, - высказался казахстанский хоккейный функционер.

Напомним, что Вячеслав Борисов начинал свою профессиональную хоккейную карьеру в системе «Барыса» на позиции защитника. На данный момент воспитанник карагандинского хоккея владеет сетью частных хоккейных школ в Астане.

Чемпионат Казахстана может лишиться иностранной команды

НХЛ определила даты двух первых матчей Кубка Стэнли-2025

В сборной Казахстана шокировали решением в преддверии чемпионата мира

Хоккейное чудо для Узбекистана: неожиданный подарок перевернул чемпионат мира

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или