Стали известны подробности с будущим боссом «Барыса»

Стали известны подробности с будущим боссом «Барыса»

Известный в прошлом казахстанский хоккеист, ныне возглавляющий сеть частных хоккейных школ в Астане Вячеслав Борисов рассказал Prosports.kz о возможном назначение на должность генерального директора астанинского «Барыса».

- Мне приятно, что мое имя упоминается в данном контексте. Это, безусловно, говорит о доверии со стороны хоккейного сообщества, но на данный момент официальных переговоров не велось, - заявил специалист.

Напоним, что Вячеслав Борисов является воспитанником карагандинской школы хоккея. Свою профессиональную карьеру начинал в «Барысе-2». Также бывший хоккеист играл в «Снежных барсах», «Номаде» и ХК «Алматы».

Ранее некоторые СМИ называли этого специалиста в числе кандидатов на пост генерального директора «Барыса» после отставки Нурлана Оразбаева.

НХЛ определила даты двух первых матчей Кубка Стэнли-2025

В сборной Казахстана шокировали решением в преддверии чемпионата мира

Хоккейное чудо для Узбекистана: неожиданный подарок перевернул чемпионат мира

Стали известны все участники Кубка Стэнли-2025

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или