«Канело» рассказал, когда проведет бой с Джейком Полом

«Канело» рассказал, когда проведет бой с Джейком Полом

Чемпион мира по версиям WBC, WBA и WBO во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес подтвердил, что вел в этом году переговоры о поединке против известного блогера Джейка Пола, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«Будем действовать с учетом ситуации. Я даже не считаю это боем. Для меня это просто некое мероприятие. Но пока я занят другими делами», – сказал Канело в интервью DAZN.

Альварес 3 мая в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) проведет поединок против Уильяма Скалла. В сентябре 2024 года Сауль единогласным решением судей победил Эдгара Берлангу и защитил титулы WBA, WBC и WBO во втором среднем весе. В его активе 62 победы (39 нокаутом), два поражения и две ничьи.

Пол последний бой провел против Майка Тайсона в ноябре 2024 года. В этом поединке, продлившемся всю дистанцию, Джейк одержал победу единогласным решением судей. На его счету 11 побед (семь нокаутом) и одно поражение.

«Ничего не даст». Известный инсайдер из США вынес вердикт бою Алимханулы с «Канело»

Казахстан, Узбекистан или Кыргызстан: чьи боксеры круче в обновленном рейтинге WBC

Решилась судьба большого поединка в супертяжелом весе

Источник: MMA.Metaratings.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или