Уральский характер и казанский напор

Уральский характер и казанский напор

В Континентальной хоккейной лиге состоялись первые матчи еще в двух четвертьфинальных сериях плей-офф Кубка Гагарина, сообщает Prosports.kz.

«Трактор» одержал суперволевую победу над минским «Динамо». «Танкисты» горели «зубрам» 1:2 за 54 секунды до конца третьего периода, однако забив на 59:06, 59:24 и 59:28 смогли вырвать победу 4:2. Говоря откровенно такое и в НХЛ не часто увидишь. В общем, плей-офф – это плей-офф.

Московское «Динамо» уступило дома «Ак Барсу». Казанцы открыли счет и вели в матче 2:0 и 3:1. Динамовцы почти сотворили камбэк, сравняв счет за пять минут до конца третьей двадцатиминутки, но гости смогли дожать соперника забив на 58 и 59 минутах. Таким образом, «Ак Барс» выполнил программу минимум и имеет все шансы лишить «Динамо» преимущества своего льда. Воспитанник усть-камногрского «Торпедо» Семен Кошелев участие в игре не принял.


ТракторДинамо Минск 4:2 (0:0, 0:0, 4:2)



Динамо МоскваАк Барс 3:5 (0:2, 1:0, 2:3)


Фото: ХК Трактор. Видео: КХЛ

Битва за Кубок Гагарина выходит на новую орбиту

Овечкина боятся все. ВИДЕО

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или