Физиев заявил, что выступит на турнире UFC в Баку 21 июня

Физиев заявил, что выступит на турнире UFC в Баку 21 июня

Азербайджанский боец UFC Рафаэль Физиев, выступающий в лёгком весе (до 70 кг), сообщил, что выступит на турнире по смешанным единоборствам в Баку, который состоится 21 июня, передает Prosports.kz.

«21 июня, Баку, Азербайджан. Есть оппонент для танцев. Увидимся там!» — написал в социальных сетях Рафаэль Физиев.

В последнем поединке Физиев встречался с американцем Джастином Гэтжи на турнире UFC 313 в Лас-Вегасе (США). Бой завершился победой Гэтжи единогласным судейским решением по итогам трёх раундов.

Поражение в реванше с Гэтжи стало для Физиева четвёртым в UFC. Ранее он проиграл россиянину Магомеду Мустафаеву, Гэтжи и поляку Матеушу Гамроту (из-за травмы).

Напомним, Рафаэль является уроженцем села Кордай в Жамбылской области Казахстана. Однако в лиге Даны Уайта он выступает под флагом Азербайджана, гражданство которого получил ранее.

«Подтащу поближе к Хабибу». Бывший чемпион UFC рассказал, как предпочел бы победить чемпиона

Экс-чемпион UFC оценил шансы Махачева в возможном бою против Топурии

18-летний проспект из Казахстана задушил очередного соперника. Видео

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или