Оффлейнер Team Spirit прокомментировал выход своей команды в финал верхней сетки на ESL One Raleigh 2025

Оффлейнер Team Spirit прокомментировал выход своей команды в финал верхней сетки на ESL One Raleigh 2025

Оффлейнер восточноевропейского коллектива Team Spirit Магомед Collapse Халилов прокомментировал выход своей команды в финал верхней сетки на ESL One Raleigh 2025, передает Prosports.kz.

«Перед началом турнира мы были настроены на победу, ведь никто из нас до этого не побеждал на турнирах ESL. Сейчас у нас есть мотивация занять первое место. <...>

Уверен: будет происходить что-то странное против Tundra Esports. Каждый раз, когда мы играем важный матч против Tundra Esports – например, на вылет или в финале, – происходит что-то странное. Не хочу играть против этой команды, честно говоря. Боюсь не их, а качества матча», — поделился киберспортсмен.

Киберспортивный чемпионат ESL One Raleigh 2025 проходит с 7 по 13 апреля в городе Роли, Северная Каролина. 12 коллективов разделят общий призовой фонд чемпионата в один миллион долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Miposhka: «Не сказал бы, что мы сейчас понимаем мету, но у нас точно есть идеи по героям»

NS: «В Доте можно было бы прямо сейчас увеличить баунти за всех крипов процентов на 15»

Team Spirit отказалась от участия в IEM Melbourne 2025

Magisk после выхода в полуфинал: «Мы не можем позволить себе, чтобы нас выносили с сервера»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или