Бывший босс «Барыса» подвергся резкой критики за решению по вопросу детского хоккея

Бывший босс «Барыса» подвергся резкой критики за решению по вопросу детского хоккея

Бывший вице-президент Казахстанской Федерации хоккея с шайбой Владимир Корсунский поделился с Prosports.kz мнением о решении Нурлана Оразбаева снять детско-юношеские команды «Барыса» с российских соревнований

- Да это позорище! Нельзя этого ни в коему случае делать! Ни в коем случае! Это его самая первая ошибка. Не будет развития хоккея. Ребята хотя бы выезжали куда-то на соревнования, шла подготовка к этим играм, родители учавствовали в этом. Внутренний чемпионат ничего не дает: команды слабенькие.

Очень плохо, что мы не играем с российскими командами. Мы в свое время, когда я работал в Федерации хоккея, наоборот старались и в уральскую, и в сибирскую зоны затолкать наших ребят, чтобы играли. Тогда подготовка и результаты были хорошими. Большая ошибка, что отказались играть.

«Будем надеяться на перемены». Автор исторической шайбы сборной Казахстана ждет от «Барыса» полных трибун и плей-офф КХЛ

Хоккеисты «Барыса» обратились к Токаеву: спасет ли он клуб после худшего сезона в истории?

Исторический камбэк в НХЛ— первая команда, которая отыграла три шайбы за минуту до конца матча

Пять лет ожиданий — и снова чемпионы! Овечкин ведет «Вашингтон» к вершине

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или