Самая сексуальная футболистка мира показала пикантные фото в крошечном бикини

Самая сексуальная футболистка мира показала пикантные фото в крошечном бикини

Форвард итальянского «Ювентуса» Алиша Леманн, которую многие по праву считают самой сексуальной футболисткой мира порадовала фанатов свежим пикантным контентом, сообщает Prsoports.kz

26-летняя футболистка сборной Швейцарии записала видео в крошечном бикини с пляжа в Дубае, где очаровательная леди отдыхает под палящим солнцем.





При этом Леманн не забывает и про футбол, демонстрируя навыки и мастерство при работе с мячом во время отдыха в спортивном бюстгальтере и шортах.

Леманн поделился клипом в Instagram со следующей подписью: «Утренняя тренировка в Дубае».


Такой контент очевидно пришелся по душе подписчикам известной футболистки в социальной сети, которых у нее уже 16.5 млн.

Леманн также выкладывала фото своих тренировок в тренажерном зале.


Игрок сборной Швейцарии часто балует своих подписчиков снимками с различных откровенных фотосессий и ранее делилась горячим контентом с одной из таких.

  


Фото: Alisha Lehmann (@alishalehmann7)

Подруга экс-игрока сборной Англии взбудоражила общественность стоячей грудью без бюстгальтера

Бывшая жена экс-игрока «Барселоны» оголила грудь и показала фигуру 17,5 млн подписчикам

Горячая модель и дочь легенды «Челси», победившего с Францией на ЧМ-1998 и Евро-2000

«Королева Лиги чемпионов» не оставила простора для воображения, представ в сногшибательном образе

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или