Фанаты Партизана оказались взрывоопасными

В воскресенье 30 марта в Белграде перед ответным матчем 1/4 финала мужского Кубка ЕГФ возникли моменты паники из-за взрывов, вызвавших ажиотаж, когда игроки и некоторые зрители не понимали, что происходит, сообщает Prosports.kz.
Гандболисты местного «Партизана» должны были провести ответный матч четвертьфинала Кубка ЕГФ против греческой команды АЕК, однако гости покинули поле перед поединком.
«Партизан» проиграл первый матч в Афинах со счетом 22:27, поэтому хозяевам требовалась значительная поддержка трибун, чтобы компенсировать разницу в домашней встрече. И болельщиков на трибунах собралось достаточно – вот только за несколько минут до начала матча они забросали поле пиротехническими материалами, а гандболисты АЕК тут же покинули площадку, отказавшись возвращаться.
Зал к этому матчу был заполнен до отказа, но поединок так и не начался. Нужно отметить, что хозяева довольно спокойно восприняли происходящее и дожидались возвращения греков, разминаясь.
Необходимо отметить, первая встреча этих соперников в Афинах также не обошлась без инцидентов. Белградцы тогда заявили о провокациях в сторону их голкипера со стороны болельщиков местной команды. Также гости утверждали, что греческие фанаты оскорбляли игроков «Партизана», поливали их пивом и тянули за майки.
Пока ответный матч перенесен. Новая дата его проведения на данный момент неизвестна.
— Dečak iz kraja (@Virim_iz_coska) March 30, 2025
Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz
Несостоявшаяся звезда НБА замутил вирусный хит в шоу-бизнесе. ВИДЕО
Талант не продается. Легенда гандбола ответил на провокации в Европе
Болельщик английского клуба пошел врукопашную со всей трибуной фанатов соперника. ВИДЕО