XertioN прокомментировал победу MOUZ в первом раунде плей-офф чемпионата по Counter-Strike 2

XertioN прокомментировал победу MOUZ в первом раунде плей-офф чемпионата по Counter-Strike 2

Участник коллектива MOUZ по Counter-Strike 2 Дориан xertioN Берман прокомментировал победу в первом раунде плей-офф BLAST Open Lisbon 2025, передает Prosports.kz.

«Возможно, со стороны это выглядело легко, но на самом деле это было не так. Нам приходилось выгрызать каждый раунд, и мы просто правильно разыгрывали ситуации. Мы не пытались форсировать раунды слишком рано или слишком поздно – во многих раундах мы играли просто идеально. Думаю, из сегодняшнего матча можно извлечь много уроков: нам просто нужно играть в свой CS, и тогда мы сможем обыграть кого угодно.

...

Думаю, они очень сильная команда, и нам нужно показать лучшую игру, чтобы победить их. Не знаю, как они проявят себя на сцене, будет интересно увидеть. Но в целом мы сосредоточимся на себе, как и сегодня. Мы знаем, что на бумаге можем быть сильнее, так что нам просто нужно сыграть на максимум и забрать эту победу», — поделился киберспортсмен в интервью порталу HLTV.org.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Brollan: «donk может выигрывать игры в соло. Но я предпочитаю считать, что Vitality сейчас лучше»

Бывший президент Rockstar North анонсировал релиз своей первой игры

No[o]ne о матче с Team Spirit: «Я бы сказал, нас просто снесли»

Malr1ne сравнил двух керри команды Tundra Esports

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или