MindsEye получила новый сюжетный трейлер и дату релиза

Компания Build a Rocket Boy, возглавляемая бывшим президентом Rockstar North Лесли Бензисом, подтвердила выход своей первой игры под названием MindsEye 10 июня, передает Prosports.kz.
Новый трейлер посвящен городу Редрок и взаимодействию с другими враждебными фигурами, включая основателя Silva Industries Марко Сильву и мэра Вегу, который стремится к большему контролю над горожанами.
MindsEye продается по цене $59,99 на Xbox Series X/S, PS5 и PC. Обновленное Deluxe Edition включает в себя Premium Pass и Future Pack, содержащий скины для жилета Джейкоба, серебристого седана и дрона DC Companion, а также оружие Торна и Кеплера Yellowjacket Weapon.
В комплект также входит Exotic Pack, содержащий экзотические скины для Silva Sedan, DC2 и жилета, а также ордынскую миссию (судя по всему, созданную с помощью инструмента ARCADIA) и дополнительный сезонный контент.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
No[o]ne о матче с Team Spirit: «Я бы сказал, нас просто снесли»
Malr1ne сравнил двух керри команды Tundra Esports
Тренер Chimera: «Korb3n видел, что rue будет нормальным игроком»