Маклин Селебрини: «Он по-прежнему один из лучших игроков в мире»

Нападающий «Сан-Хосе Шаркс» Маклин Селебрини прокомментировал предстоящее противостоянии с капитаном «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным, передает Prosports.kz со ссылкой на «Чемпионат».
«Я очень рад встретиться с ним в матче. Играть против Овечкина сейчас — это безумие. Алекс забил очень много голов за карьеру. Он по-прежнему один из лучших игроков в мире», — заявил Селебрини официальному сайту Национальной хоккейной лиги.
Напомним, что на счету 39-летнего суперфорварда 53 (33+20) очка в 50 встречах регулярного чемпионата и 886 голов за карьеру в НХЛ.
Для того, чтобы побить рекорд Уэйна Гретцки (894) ему осталось забить 9 шайб.
«Кэпиталз» лидируют в турнирной таблице Восточной конференции Национальной хоккейной лиги, имея в активе 94 очка после 66 матчей.
Матч «Сан-Хосе Шаркс» — «Вашингтон Кэпиталз» состоится в ночь с 15 на 16 марта и начнётся в 02:00 по казахстанскому времени.
Главный снайпер НХЛ прокомментировал результат встречи между «Вашингтоном» и «Лос-Анджелесом». ВИДЕО
Эпатажный футболист решил потроллить Овечкина и поймал волну хейта
«У Овечкина нельзя научиться бросать, он такой один». Одноклубник русской легенды — о своем капитане