«Ты бы и в пустые не попал!»

«Ты бы и в пустые не попал!»

Артем Дзюба пошутил о погоне Овечкина за рекордом Гретцки, сообщает Prosports.kz со ссылкой на hockey_wan.

Экс-нападающий «Спартака», «Томи», «Ростова», «Зенита», тульского «Арсенала», ФК «Адана Демиспор», «Локомотива», а теперь нападающий тольяттинского «Акрона», попавший нынче в сферу интересов алматинского «Кайрата» - Артем Дзюба заявил по поводу голевых подвигов капитана «Вашингтон Кэпиталз» буквально следующее: «Если бы у меня соперники снимали вратаря, я тоже был бы хорош».

Наверное, это была шутка, но фанаты Великой восьмерки подобного юмора не поняли и в комментариях высказали все, что думают по этому поводу:

glk_017: Если бы Дзюба в нормальной лиге играл, то вообще бы не забивал никогда.

Aygulaygul: Если бы у Дзюбы команда соперник вообще в полном составе не вышла на поле, и то не факт что он бы забил)…

tima_kazanskii: Дзюба кто это вообще?!

ganja_kirill: Даже если бы вратаря снимали в футболе, не факт что Дзюба был бы хорош.

n1k1t_1: Он в лучшей лиге мира, а ты на дне в топе.

pro100frol_off: Так у Роналду и Месси тоже вратаря не снимают, но забили они в 4-5 раз больше Дзюбы.

sholeg777: Зюба не был бы собой-если б на вентилятор не сморкнулся.

v_l_k_1: Ты бы даже в пустые не попал.

cowboy_ontour: Дзюба своими шуткам всегда маскировал токсичность.

aidar_5280: Опять не закусил…

И ведь все это при том, что о данном откровении ничего не знают заокеанские поклонники Овечкина… Впрочем, они-то уже точно не в курсе кто такой Дзюба.

Одноклубник Овечкина озвучил главный совет от русской легенды

«У Овечкина нельзя научиться бросать, он такой один». Одноклубник русской легенды — о своем капитане

«Величайший снайпер, величайший капитан, величайший партнер». Овечкин вновь взорвал НХЛ. ВИДЕО

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или