NS прокомментировал выступление Team Spirit и Team Falcons в плей-офф PGL Wallachia Season 3

NS прокомментировал выступление Team Spirit и Team Falcons в плей-офф PGL Wallachia Season 3

Контент-мейкер Ярослав NS Кузнецов прокомментировал выступление Team Spirit и Team Falcons в плей-офф PGL Wallachia Season 3, передает Prosports.kz.

«Знаете, Team Spirit сегодня играли просто прям ***. Ничего тут не скажу я больше. Они просто *** играли и все. Если бы Team Sprit играли вот так, как они играли сегодня, Team Spirit ничего никогда бы и не выиграли. Вот это прям сейчас была команда уровня Aurora Gaming: на топ-8 турнира примерно претендующая, не выше. Ну, может, топ-6, если повезет по сетке. <...> Это было одно из самых худших выступлений Team Spirit – индивидуальное какое-то исполнение и командное – за долгое время, по ощущению. Возможно, просто были завышенные ожидания», — поделился контент-мейкер во время личной трансляции на Twitch.

Киберспортивный чемпионат PGL Wallachia Season 3 проходит с 8 по 16 марта 2025 года в Бухаресте, Румыния. 16 команд разыграют общий призовой фонд турнира в один миллион долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Участник Team Falcons оценил выступление китайских команд на чемпионате в Бухаресте

Dyrachyo: «Когда ты играешь против Team Spirit в финале, они очень сильные»

Капитан Team Spirit прокомментировал выход в полуфинал чемпионата ESL Pro League Season 21

Daxak: «Проблемы, которые есть у Team Liquid, я порешаю за пару секунд»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или