Chopper прокомментировал выход Team Spirit в полуфинал чемпионата ESL Pro League Season 21

Chopper прокомментировал выход Team Spirit в полуфинал чемпионата ESL Pro League Season 21

Капитан коллектива Team Spirit Леонид chopper Вишняков прокомментировал победу своей команды над Eternal Fire в матче за выход в полуфинал чемпионата ESL Pro League Season 21, передает Prosports.kz.

«Тяжелая игра. Тяжело играть, когда в CS не играешь. А в CS мы не особо командой играли сейчас, потому что мы с Борей [magixx] после группы сразу слегли, жесткие температуры и прочее. Вчера в больницу ездили, потому что уже вообще не знали, что сделать, чтобы полечиться.

Но более-менее вся орга нас на ноги поставила, сегодня смогли играть в CS. Поэтому очень много ошибок, будем фиксить сейчас стараться. Времени мало, но, надеюсь, сможем все исправить. А так, хорошая игра, пацаны красавцы. Eternal Fire молодцы, но сегодня нам больше повезло. Поэтому время есть, готовимся дальше», — поделился киберспортсмен в Telegram.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Daxak: «Проблемы, которые есть у Team Liquid, я порешаю за пару секунд»

NS: «В этом году мы сделаем, наверное, два Старперхаба»

No[o]ne назвал причину отсутствия PARIVISION на чемпионате PGL Wallachia Season 3

B1ad3: «Vitality и Team Spirit – наши главные соперники»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или