В Казахстане оценили результат боя Перейра — Анкалаев на UFC 313

Боец легкого веса ACA Артем Резников в беседе с MMA.Metaratings.ru прокомментировал победу Магомеда Анкалаева в титульном бою с Алексом Перейрой на UFC 313, сообщает Prosports.kz.
«Многие говорят, что бой получился равным, но я не увидел этого. Магомед Анкалаев победил. Он работал первым номером, давил, отправил в нокдаун во втором раунде, точнее не отправил, а заставил зашататься, потряс перед перерывом.
Магомед доносил больше акцентированных ударов в каждом отрезке, прижимал к сетке, давил. Анкалаев забрал минимум три раунда, а если максимум – проиграл только первый, остальные – выиграл», – сказал Резников.
Магомед Анкалаев выиграл у Алекса Перейры и стал чемпионом UFC в полутяжелом весе. На пресс-конференции после ивента глава лиги Дана Уайт сообщил, что может провести реванш.
Легендарный российский боец развелся с женой после 18 лет брака
Ведущая лига Центральной Азии показала подборку жестких нокаутов с участием казахстанца из UFC