Rainbow Six Siege X: утечка показала интерфейс, карты и элитные облики

Rainbow Six Siege X: утечка показала интерфейс, карты и элитные облики

В сети появились новые утечки Rainbow Six Siege X — масштабного обновления для тактического шутера Ubisoft, сообщает Prosports.kz.

Изображения были опубликованы в Discord-канале Rainbow Six Leaks и раскрыли обновленный интерфейс, переработанные карты и элитные облики.

Что появится в новом обновлении R6?

Новый интерфейс — в главном меню появилась надпись «Operation Prep Phase», которая, возможно, указывает на название второго сезона 10-го года.


Обновленный боевой пропуск — переработанная система трекеров и испытаний.

Элитный облик Paragon для Valkyrie — оперативница получила броню в сине-золотых тонах, а её гаджет Black Eye и оружие MPX теперь имеют светящиеся элементы.


Переработка карт Chalet и Border — изменено освещение, что может повлиять на видимость и геймплей.

Ubisoft официально представит Siege X 13 марта 2025 года. Разработчики называют апдейт «самой крупной трансформацией» за всю историю игры. Также в обновлении появится новый оперативник Rauora из Новой Зеландии, вооружённый M249 и марксманской винтовкой 417.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Участник Team Liquid высказался о Терзателе в патче 7.38 в Dota 2

Mira: «Пытался украсть у Nightfall керри. К сожалению, мне не дали сыграть»

NS: «TORONTOTOKYO худший оффлейнер на тир-1 сцене из тех, что сейчас есть»

Киберспортсмен из Aurora Gaming высказался об актуальной мете в Dota 2

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или