Kiyotaka высказался об актуальной мете в Dota 2

Kiyotaka высказался об актуальной мете в Dota 2

Мидер восточноевропейского коллектива Aurora Gaming Глеб kiyotaka Зырянов поделился мыслями об актуальной мете в Dota 2, передает Prosports.kz.

«[Как нужно двигаться по карте сейчас?] Очевидно, все *** на Торменторах, если драфты позволяют. Зажимать на карте стало тяжело из-за того, что аванпостов больше нет. Сейчас нужно иметь ультимативный урон по постройкам, чтобы зажимать. Надо забирать Аегис и форсить хайграунд. Ловить по карте в этих уголках очень тяжело. Нельзя телепортироваться, порталы очень далеко находятся. Так что надо заходить на базу.

Из-за этого Nature's Prophet – конченная имба: у него есть телепорт в любую точку и ультимативный урон по постройкам. Underlord тоже очень сильный. Я об этом еще давно говорил. Просто нет игроков на нем. На него можно собрать все метовые предметы: Heaven's Halberd, Gleipnir. Как будто все шмотки создавались для Underlord», — поделился киберспортсмен.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

В Honkai Star Rail 3.2 изменят систему баннеров

Blizzard проведет BlizzCon в 2026 году

NBK станет аналитиком на BLAST Open Lisbon 2025

Shroud объявил состав своей команды SHROUD-X по Marvel Rivals

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или