«Анкалаева хейтило даже руководство UFC». Уроженка Казахстана Алексеева — о новом чемпионе

«Анкалаева хейтило даже руководство UFC». Уроженка Казахстана Алексеева — о новом чемпионе

Боец женского легчайшего дивизиона UFC Ирина Алексеева, уроженка Казахстана, дала комментарий по поводу победы нового чемпиона UFC в полутяжёлом весе Магомеда Анкалаева над экс-обладателем этого титула Алексом Перейрой, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

«Любое решение, которое принимается в пользу нашей страны, является для меня не справедливым, а сверхсправедливым! Магомед заслужил этот
пояс. Какой тяжёлый труд – моральный, эмоциональный. Его хейтило даже руководство лиги. Говорили, что он скучно дерётся, давали ему только претендентские бои. Поэтому решение – справедливое. После решения было приятное удивление, что отдали Анкалаеву. Он вышел в Рамадан, не стал искать отговорок. Подрался и забрал пояс», — сказала Ирина Алексеева в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Сергеем Сорокиным.

Напомним, Анкалаев победил Перейру единогласным решением судей в главном событии турнира 
UFC 313, который состоялся в ночь с 8 на 9 марта в Лас-Вегасе.

Новоиспеченный чемпион UFC из России добился уникального достижения

Чемпион UFC из России был замечен в казахском чапане в Лас-Вегасе

Появились подробности самого ожидаемого боя UFC с участием легенды промоушна

Источник: Чемпионат Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или