Экс-чемпион UFC Джонсон уверен в успехе уроженца Казахстана в соглавном событии вечера в Вегасе

Экс-чемпион UFC Джонсон уверен в успехе уроженца Казахстана в соглавном событии вечера в Вегасе

Бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе (до 57 кг) американец Деметриус Джонсон поделился мнением насчёт предстоящего поединка между соотечественником Джастином Гэтжи и азербайджанцем Рафаэлем Физиевым, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

Их бой состоится 9 марта на турнире UFC 313 в Лас-Вегасе и будет соглавным событием вечера.

«Я чувствую, что фаворитом является Рафаэль Физиев, поскольку он в лучшей форме в карьере и сможет проверить челюсть Гэтжи на прочность. Не уверен, как его челюсть отреагирует на новый мощный удар после того, что с Джастином сделал Холлоуэй.

С другой стороны, могу выбрать фаворитом и Гэтжи, который готовился восемь недель. Всё-таки выберу его в качестве победителя. Он дольше тренировался, а Рафаэль вышел на коротком уведомлении», — приводит слова Холлоуэя 
портал Boxing News.

Волкановски и Лопес провели первую битву взглядов в преддверии титульного боя на UFC 314

Махачев посетил матч махачкалинского «Динамо» в 20-м туре РПЛ

Прямая трансляция UFC 313 c боями Перейера – Анкалаев и Физиев – Гейджи

Источник: Чемпионат Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или