Магомед Анкалаев раскрыл, кому посвятит победу на турнире UFC 313

Магомед Анкалаев раскрыл, кому посвятит победу на турнире UFC 313

Российский боец Магомед Анкалаев ответил, посвятит ли свою победу в поединке с чемпионом UFC в полутяжелом весе, бразильцем Алексом Перейрой трехкратному олимпийскому чемпиону Бувайсару Сайтиеву, который умер 2 марта в возрасте 49 лет, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

Анкалаев и Перейра встретятся в главном событии турнира UFC 313, который состоится 9 марта в Лас-Вегасе (США).

«Всевышний дает жизнь и забирает. Бувайсар был легендой мирового спорта и борьбы. Думаю, мы посвятим ему эту победу и сделаем все, чтобы забрать пояс», – сказал Анкалаев на пресс-конференции.

Анкалаев последний бой провел против Александра Ракича в октябре 2024 года на турнире UFC 308. В этом поединке Магомед одержал победу единогласным решением судей. На счету Анкалаева 19 побед, одно поражение и одна ничья, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Перейра в последний раз выходил в октагон против Халила Раунтри в октябре 2024 года на турнире UFC 307. Этот бой, который был остановлен в четвертом раунде, завершился в пользу Алекса техническим нокаутом. В его активе 12 побед и два поражения.

UFC дисквалифицировал бразильского бойца на год за допинг

Экс-чемпион UFC жестко «нокаутировал» Куата Хамитова. ВИДЕО

«Есть шанс выстрелить». Казахстанский боец получил хорошие новости перед дебютом в UFC

Источник: MMA.Metaratings.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или