«Для победы хватит половины того, что у меня есть». Анкалаев выдал комментарий по бою с Перейрой

«Для победы хватит половины того, что у меня есть». Анкалаев выдал комментарий по бою с Перейрой

Первый номер рейтинга UFC в полутяжёлом весе россиянин Магомед Анкалаев заявил, что ему будет достаточно 50-60% того, что есть в его арсенале, для победы над действующим обладателем титула в полутяжёлом весе бразильцем Алексом Перейрой, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

«Выйду на бой и сделаю всё, что в моих силах, чтобы одержать эту победу: покажу весь свой арсенал, всё своё оружие, а именно мои удары, мою борьбу.

Честно говоря, я думаю, что 50-60% того, что у меня есть, достаточно, чтобы победить его», — приводит слова Анкалаева издание Sportsnet.

Поединок Анкалаева и Перейры возглавит турнир UFC 313, который пройдёт в ночь с 8 на 9 марта в Лас-Вегасе, штат Невада, США, на «Ти-Мобайл Арене».

«Жду, что Перейра скоро нокаутирует Анкалаева». Американский файтер спрогнозировал исход поединка бойцов

Анкалаев ответил, по-прежнему ли он хочет нокаутировать Перейру

«Слава и деньги не важны». Вышедшая из декрета казахстанка рассказала о своей главной мотивации

Источник: Чемпионат Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или