Обеспокоенная бывшая порнозвезда нарушила молчание о ситуации с Луишем Фигу

В своем последнем появлении в программе «De Viernes» 28 февраля бывшая порноактриса, а ныне модель OnlyFans Клаудия Бавель рассказала, что легенда «Реала» португалец Луиш Фигу делал ей знаки внимания, пишет Prosports.kz
Известный в прошлом футболист не оставил такое заявление популярной в недавнем прошлом актрисы фильмов для взрослых и пригрозил ей судом за клевету.
«Что это за чушь? Им бы стоило прополоскать рты, прежде чем ссылаться на меня!!! Я подам в суд в ответ на эту клеветническую информацию», — написал он в «X».
Накануне, Europa Press напрямую спросила Клаудию о том, что произошло, уточнив, что у нее не было никаких отношений с Луишем Фигу: «Я уже сделала заявление, в котором разъяснила все недоразумения, которые были, и все, [все] [нет], все. Нет необходимости больше об этом думать. Это было недоразумение, и все», – заявила она.
В клубе Алипа назвали причину срыва переговоров по переходу Погба
Глава судейского комитета ФИФА рассказал о «раковой опухоли, которая может уничтожить футбол»
Погба отказался переходить в клуб лидера сборной Казахстана
Бывшего футболиста сборной Азербайджана арестовали в Москве: подробности