Сексуальная блондинка Пейдж Спиранак активно популяризирует гольф

Американская гольфистка Пейдж Спиранак продолжает будоражить своих подписчиков в Instagram пикантным, а порой и очень откровенным контентом, который разумеется тесно связан с видом спорта, который часто ассоциируется с роскошью и состоятельными людьми, пишет Prosports.kz
Хотя Спиранак и не выступает на профессиональных турнирах, гольф приносит сексуальной блондинке небывалую популярность и огромные деньги, благодаря публикуемым ее откровенным фото и видео, где спортсменка позиционирует себя как инструктор по гольфу.
В детстве американка занималась художественной гимнастикой, а в какой-то момент была близка к попаданию в национальную команду США, но тяжелая травма перечеркнула все ее планы.
В гольфе Спиранак оказалась после вынужденного завершения карьеры в художественной гимнастике и первое время показывала хорошие результаты, попав в топ-20 спортсменок на юниорском уровне. К сожалению, во взрослом гольфе у эффектной блондинки дела не заладились и она решила стать моделью.
До того, как 31-летняя девушка обрела известность в Интернете благодаря своим пикантным фотографиям и видео с игрой в гольф, снятым в пикантных нарядах, ее уверенность в себе была подорвана хулиганами.
Спиранак подвергалась преследованиям и домогательствам со стороны группы студенток Государственного университета Сан-Диего, и эти мучения вынудили ее удалить все следы своей жизни из интернета.
После окончания университета в 2015 году она увеличила свою онлайн-аудиторию до ошеломляющих 4 миллионов подписчиков в Instagram, почти 500 000 на YouTube и еще двух миллионов на X и TikTok. Тайгер Вудс, Рори Макилрой и Скотти Шеффлер могут только мечтать о таких цифрах.
У 10 лучших гольфистов мира в общей сложности 8,6 млн подписчиков в Instagram. У Спиранак их 4 млн.
Фото: www.instagram.com/_paige.renee
На памятной для Головкина спортивной арене устроили вульгарное шоу с непристойными позами. Фото 18+
Отсидевший 5 лет в тюрьме бывший член банды выиграл турнир на 63 млн тенге