Team Spirit заявила о DDOS-атаке на аккаунты Collapse и Larl во время финала DreamLeague

Team Spirit заявила о DDOS-атаке на аккаунты Collapse и Larl во время финала DreamLeague

Представители Team Spirit сообщили, что во время четвёртой карты гранд-финала DreamLeague Season 25 столкнулись с DDOS-атакой на Steam-аккаунты двух игроков, сообщает Prosports.kz.

Team Spirit объяснила, почему в гранд-финале DreamLeague Season 25 возникли длительные паузы. По словам организации, на четвёртой карте матча подверглись DDOS-атаке Steam-аккаунты Магомеда «Collapse» Халилова и Дениса «Larl» Сигитова. Клуб заявил, что причина связана с уязвимостью в Steam и Dota 2.

«Мы делаем всё возможное для устранения угрозы и хотим как можно скорее продолжить играть в Доту без неполадок», — говорится в заявлении Team Spirit.

Из-за атаки коллективы были вынуждены поставить игру на паузу, а затем перезапустить лобби, загрузив матч с сейва. Но в итоге матч перенесли на другой день.

DreamLeague Season 25 проходил в онлайне с 16 февраля по 2 марта. В турнире приняли участие 16 команд, разыгравшие миллион долларов и 20 440 очков ESL Pro Tour.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

«В этом нет ничего непоследовательного» — Korb3n про смену роли TORONTOTOKYO

Владимир RodjER Никогосян: «Techies в этом патче слишком имбовый»

NS об Aurora: «Честно сказать, я от этого состава не дурею»

StrangeR об Aurora: «Подбор игроков на бумаге действительно выглядит сильно»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или