Презентация Nacon Connect 2025 пройдет 6 марта

Французский издатель Nacon проведет ежегодную презентацию Nacon Connect 6 марта 2025 года, передает Prosports.kz.
Компания Nacon анонсировала мероприятие Nacon Connect 2025, которое пройдет 6 марта. Во время презентации представят свежие анонсы, обновления и сюрпризы, связанные с играми издателя.
В тизере мероприятия упоминаются проекты, находящиеся в разработке, такие как Terminator: Survivors, GreedFall 2: The Dying World, Endurance Motorsports, Hell is Us и другие.
«Новые анонсы, свежие обновления и сюрпризы, которые вас удивят», — сообщили организаторы.
На данный момент Nacon готовит к выходу семь игр, включая Edge of Memories, Dragonkin: The Banished и Hunting Simulator 3. В прошлом году на Nacon Connect показали GreedFall 2, Endurance Motorsports, Ravenswatch, Dragonkin и Terminator: Survivors.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Определены пары команд на BetBoom Aunkere Cup 2x2 #2
DM о балансе сторон в 7.38: «Обе стороны сейчас примерно одинаковые»
Российский киберспортсмен рассказал о взаимоотношениях с игроками Tundra Esports