В Deadlock вышло крупное обновление с новой картой

В Deadlock вышло крупное обновление с новой картой

Valve выпустила крупный патч для Deadlock, который изменил баланс, механику передвижения и добавил новую карту, сообщает Prosports.kz.

Разработчики убрали четвертую линию, оставив три, а также переработали систему сбора душ и базовую скорость передвижения персонажей.

В игру добавили режим «Исследовать город» для тренировки на карте. Теперь матч не будет засчитан, если игрок покинет его до пятой минуты.

Помимо этого, разработчики повысили частоту тиков, улучшили производительность и исправили баги. Также обновились визуальные эффекты и механики способностей героев. Полный список изменений доступен в блоге игры на Steam.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

G2 Esports пропустила PGL Cluj-Napoca 2025 из-за виз в США

Virtus.pro выпала из топ-10 рейтинга HLTV

Вышла демоверсия ремейка «Готики»

CEO PGL: «Counter-Strike — это глобальный феномен, и любая попытка монополизировать его обречена на провал»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или