Экс-игрок «Эвертона» рассказал о зарплате в КПЛ

Экс-игрок «Эвертона» рассказал о зарплате в КПЛ

Нападающий «Тобола» Давид Энен рассказал, насколько большую роль при переезде в Казахстан сыграла финансовая составляющая, сообщает Prosports.kz.

«На самом деле, у меня были контракты больше текущего. Я выступал в солидных клубах с щедрыми условиями. Но, разумеется, из двух вариантов ты всегда будешь выбирать наиболее выгодный.

Что касается «Тобола», на тот момент они пробились в еврокубки и совсем недавно стали чемпионами. Позже – обладателями Суперкубка. Так что это тоже был вызов, и дело не только в деньгах. Это точно не самый жирный контракт в моей карьере», – сказал Энен Meta-ratings.kz.

Напомним, Давид Энен перешел в «Тобол» из «Кортрейка». На молодежном уровне 28-летний тоголезец играл в «Стандарде», «Андерлехте», «Монако», «Олимпиакосе» и «Эвертоне».

Потенциальный футболист сборной Казахстана присоединился к «Атырау»

Король эпатажа готовится покорить КПЛ?

Клуб КПЛ наладил сотрудничество с чемпионом Бразилии. ВИДЕО

Источник: Meta-ratings.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или