Трехкратный чемпион из Казахстана одержал победу над призером Олимпиады из Дагестана

Трехкратный чемпион из Казахстана одержал победу над призером Олимпиады из Дагестана

В Алматы проходит большой профессиональный турнир по спортивной борьбе PWL 8, организованный Борцовской лигой Поддубного, сообщает Prosports.kz.

Трехкратный чемпион Азии, призер чемпионата мира Азамат Даулетбеков, принимавший участие в Олимпийских играх в Париже в этом году, 25 февраля в Алматы в рамках PWL 8 поборолся с обладателем олимпийского «серебра» в Токио Магомедхабибом Кадимагомедовым, представляющим Беларусь. Поединок завершился со счетом в пользу 4:0 в пользу казахстанца.

Напомним, что схватка Айтмухан — Снайдер состоится 25 февраля в Алматы и станет главным событием турнире по борьбе PWL8. Схватку Айтмухан – Снайдер можно будет посмотреть по ссылке.

Звезда казахстанской борьбы разгромно проиграла спортсменке из Кыргызстана на звездном турнире в Алматы

Стали известны соперники казахстанцев на звездном турнире в Алматы

Казахстан завоевал две золотые медали на международном турнире по борьбе

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или