Король эпатажа готовится покорить КПЛ?

Король эпатажа готовится покорить КПЛ?

Известный футбольный комментатор Роман Нагучев оценил целесообразность перехода Артема Дзюбы в «Кайрат», учитывая его возраст и простой в еврокубках, сообщает Prosports.kz.

«У «Кайрата» с Дзюбой проблем не будет. Это очень хороший игрок – и для чемпионата Казахстана, и для РПЛ. Да и просто. За счет умения придать импульса партнерам он станет серьезным усилением. Так было во всех его клубах за исключением «Аданы Демирспор», но в Турции своя специфика.

То, что Артем давно не выступал в Лиге чемпионов, вообще не имеет значения. Особенно на первом этапе турнира, потому что там выпадут соперники, которые по силам и ему, и всему «Кайрату». Возраст, возможно, будет сказываться в основном раунде, но пока до него очень далеко», – заявил Нагучев порталу Meta-ratings.kz.

При этом напомним, что Председатель Наблюдательного совета «Кайрата» Кайрат Боранбаев заявил, что трансфер Артема Дзюбы может быть оформлен летом этого года. Стороны находятся в постоянном контакте.

В этом сезоне РПЛ 36-летний форвард тольяттинского «Акрона» отыграл 10 матчей, в которых отметился 6 голами и ассистами.

Клуб КПЛ наладил сотрудничество с чемпионом Бразилии. ВИДЕО

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или