Принявший вызов за 4 дня до турнира казахстанец провел свой второй бой в UFC

Казахстанский боец полусреднего веса Николай Веретенников (12-5) ранним утром 23 февраля выступил на турнире UFC Fight Night 252 в Сиэтле, сообщает Prosports.kz
Соперником казахстанца, принявшего бой всего за 4 дня до старта турнира, в промежуточном весе (79,4 кг) был бывший претендент на чемпионский титул Bellator дебютирующий в организации американец Остин Вандерфорд (12-2), являющийся мужем популярной в недавнем прошлом представительницы UFC Пейдж Ванзант.
Первый раунд полностью остался за американцев, проведшим его с большим преимуществом в партере. Во втором раунде ситуация в клетке не изменилась, что вылилось в победу техническим нокаутом американского бойца. Это поражение стало для Веретенникова вторым кряду в UFC.
Хамзату Чимаеву «отдали» титул чемпиона UFC
«Мои соболезнования». Чемпион российской лиги оценил победу над казахстанцем нокаутом
«Нравится драться с борцами». Боец UFC из Казахстана оценил соперника
Чемпион UFC сделал дерзкое заявление после отказа Шавката Рахмонова