Аргентинец из АПЛ повторил празднование Роналду (видео)

Аргентинец из АПЛ повторил празднование Роналду (видео)

Аргентинский полузащитник «Эвертона» Карлос Алькарас рассказал, почему отпраздновал победный гол в ворота «Кристал Пэлас» (2:1) в 25-м туре АПЛ в стиле португальца Криштиану Роналду, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Спорт24.

«Конечно, я считаю Месси лучшим игроком в мире. В этом нет никаких сомнений. Но мне всегда нравился Криштиану — его стабильность, преданность делу, трудолюбие, то, как он развивался и менял свой стиль игры с годами. Он развивался, чтобы продолжать играть на самом высоком уровне. Это празднование просто было следствием того, что я всегда восхищался Криштиану», — цитирует Алькараса Goal.

22-летний Алькарас перешел в «Эвертон» в начале февраля на правах аренды из «Фламенго». Ранее аргентинец выступал за «Ювентус» и «Саутгемптон».

Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов: «‎Реал» — «‎Атлетико»‌‎ и ПСЖ — «‎Ливерпуль»‌‎

17-летний вундеркинд «Барселоны» оценил вероятность своего перехода в «Реал»

Казахстанский вратарь сравнил КПЛ и Первую лигу России

Источник: Спорт24 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или