Сергей Ковалев озвучил честный исход боя Бетербиев — Бивол

Сергей Ковалев озвучил честный исход боя Бетербиев — Бивол

Известный российский боксер Сергей Ковалев высказался о предстоящем реванше между абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом, который пройдет 22 февраля в Эр-Рияде, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«Я думаю, что последний бой Бивол выиграл где-то семь раундов против пяти. Он будет более уверен в себе для реванша и одержит победу, а затем будет третий бой. Это будет отличная трилогия», – сказал Ковалев в интервью Fight Hub TV.

Первый бой Бетербиева и Бивола состоялся в октябре 2024 года в главном событии вечера бокса в Саудовской Аравии. Этот поединок продлился все 12 раундов, по итогам которых победа была присуждена Артуру.

На счету Бетербиева в профессиональном боксе 21 победа (20 нокаутом) и ни одного поражения. В активе Бивола 23 победы (12 нокаутом) и одно поражение.

Легенда бокса и экс-соперник Майвезера попал в жуткую аварию на мотоцикле. Видео

Чемпион WBC неожиданно остался без соперника

Чемпион назвал поединок с Биволом тяжелейшим в карьере

Источник: MMA.Metaratings.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или