«Выиграет нокаутом». Советник казахстанца с титулом WBA о бое Бивол – Бетербиев 2

«Выиграет нокаутом». Советник казахстанца с титулом WBA о бое Бивол – Бетербиев 2

22 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) пройдет громкий реванш двух топовых полутяжеловесов непобежденного абсолютного чемпиона мира Артура Бетербиева (21-0, 20 КО) и жаждущего вернуть ему должок за спорное поражение в первом поединке Дмитрия Бивола (23-1, 12 КО).

О том, как же может завершится долгожданный рематч двух сильнейших в мире боксеров полутяжелого веса с корреспондентом Prosports.kz поделился бывший представитель известного в прошлом экс-чемпиона мира в среднем весе Заурбека Байсангурова советник казахстанского боксера Руслана Мадиева (17-2, 6 КО) американский менеджер Ибрагим Хараев.

«Я очень уважаю Бивола как человека. Как человек он человечище, но Артур сильнее. Это моё сугубо персональное мнение. Бетербиев выиграет нокаутом» – уверен специалист.

Напомним, что первый бой между Бетербиевым и Биволом прошел в Эр-Рияде в октябре прошлого года и завершился победой уроженца Дагестана решением судей.

В карде предстоящего события также пройдет чемпионский бой в дивизионе Жанибека Алимханулы, где непобежденный британец Хамза Шираз (21-0, 17 КО) встретится с чемпионом мира WBC в среднем весе Карлосом Адамесом (24-1, 18 КО) из Доминиканской Республики.

Долг в 800 тысяч евро и кэмп с экс-тренером Майвезера: обещавший Алимханулы титульник следующий «Канело» идет за поясом WBC

Чемпион WBC неожиданно остался без соперника

Чемпион назвал поединок с Биволом тяжелейшим в карьере

Чемпион UFC рассказал, кто может организовать его бой с Усиком

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или