"У меня такая большая грудь, что меня насиловали сотрудники аэропорта". Неприглядная история фанатки Супербоула

"У меня такая большая грудь, что меня насиловали сотрудники аэропорта". Неприглядная история фанатки Супербоула

Мать троих детей почувствовала себя буквально "изнасилованной" сотрудниками аэропорта, сообщает Prosports.kz.

Как заявила фанатка,охрана чрезмерно трогала ее пышную искусственную грудь. 34-летняя Сара Блейк (Sara Blake)ехала домой с Суперкубка, когда в аэропорту ее остановили агенты TSA и нагло облапали ее огромные груди.

Сара, популярная звезда социальных сетей с более чем миллионом подписчиков в Instagram, была в Новом Орлеане со своим мужем и друзьями, чтобы посмотреть, как «Филадельфия Иглз» разгромила «Канзас-Сити Чифс».

После финала NFL-2025 Сара вернулась в аэропорт и должна была лететь домой к своим детям в Лас-Вегас.

Но сотрудники аэропорта неожиданно отвели в сторону посреди переполненного терминала.

Инста-мама рассказывает, что сотрудница неоднократно трогала ее грудь во время осмотра.

Уроженка Невады в тот момент была одета в спортивный бюстгальтер, прикрытый мешковатой толстовкой с капюшоном, и утверждает, что агенты заставили ее поднять верхнюю одежду.

Затем одна из женщин якобы начала трогать ее грудь и сказала, что имплантаты Сары не кажутся настоящими.

По словам Сары, неуместные прикосновения продолжались некоторое время.

«Я благодарна людям, которые работают в TSA, но она явно переборщила. Ощущение моих имплантатов было ей чуждо, поэтому она просто играла с ними. Я была потрясена и оскорблена. Я раньше никогда с этим не сталкивалась, когда сотрудники службы безопасности сжимали, хватали или дёргали мою грудь", - посетовала Сара.

Болтающиеся груди звезды Sports Illustrated's шокировали весь пляж


Экс-звезда футбола сжег 80 миллионов долларов и требует признания себя банкротом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или