«Жаль, что у Черчесова не было времени». Топовый агент из Европы верит в сборную Казахстана

«Жаль, что у Черчесова не было времени». Топовый агент из Европы верит в сборную Казахстана

Топовый португальский футбольный агент Паулу Барбоза высказался Legalbet.kz об итогах работы в сборной Казахстана Станислава Черчесова, сообщает Prosports.kz.

«Черчесова уволили из сборной Казахстана. Создание конкурентной сборной международного качества требует времени. Жаль, что у Черчесова не было больше времени поработать со сборной. Автоматизация и интеграция в национальных сборных могут быть достигнуты только при проведении большого количества игр в международных соревнованиях.

Формирование сильной сборной может занять годы, а также требует интеграции молодых талантов. Это сложный процесс, который требует времени и терпения. Верю, что сборная Казахстана в скором времени сможет занять видное место на международной арене», заявил известный эксперт.

Черчесов работал в национальной казахстанской дружине с 3 июня 2024 года по 31 января 2025-го. При нем команда провалила турнир в дивизионе В Лиги Наций УЕФА, потерпев в 6 матчах 5 поражений при 1 ничьей и не забив ни одного мяча.

Паулу Барбоза представлял интересы многих известных португальских, а также российских футболистов – в частности, Сергея Овчинникова, Марата Измайлова, Дмитрия Сенникова, именно он провернул трансфер Алексея Смертина в «Челси».

Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz

Контрольный матч. Два игрока сыграют против родных клубов

Бывший игрок сборной Казахстана определился с клубом

Клуб КПЛ может возглавить болгарский специалист

Азербайджанский клуб нацелился на одну из главных звезд казахстанского футбола

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или