На звезду «Атлетика» и его жену-модель наставили пистолет неизвестные в балаклавах

Нападающий «Атлетика» из Бильбао Алекс Беренгер и его жена стали жертвами попытки вооруженного ограбления их дома в понедельник вечером, сообщает Prosports.kz
Испанская газета El Correo сообщила, что трое вооруженных мужчин ворвались на их виллу в Мунджиа, городе в Стране Басков.
Сообщается, что 29-летний футболист отбился от грабителей в балаклавах, сумев закрыть стеклянную дверь и не дав им проникнуть в дом.
На Беренгера и его жену-модель Софию Джем направили пистолет. Попытка ограбления завершилась тем, что футболист успел сообщить о нападении в полицию.
Испанская полиция начала расследование по факту попытки ограбления, воры скрылись с места преступления.
Беренгер и его жена не пострадали, супруги пока не давали публичных комментариев после инцидента. В текущем сезоне в Ла Лиге Беренгер провел 22 матча, забив 5 голов и сделав 7 ассистов.
Бывший футболист АПЛ получил срок за съемку интимного видео
«Матчмейкеры не любят». Почему казахстанец дебютирует в UFC во время Рамадана
Штрафы, тюрьма и связи с порнозвездой: в АПЛ творится что-то невообразимое
«Брайтон» - «Челси». И снова – здравствуйте! Через пять дней