Андрей Корешков: «Чимаев – фаворит в бою с Имавовым»

Андрей Корешков: «Чимаев – фаворит в бою с Имавовым»

Бывший чемпион Bellator Андрей Корешков прокомментировал возможный поединок в весе до 84 кг UFC между Хамзатом Чимаевым и Нассурдином Имавовым, сообщает Prosports.kz.

«Думал, что Роберт Уиттакер будет хорошей проверкой для Чимаева в 84 кг. Считал, что Роберт перетерпит спурт Хамзата и выиграет за счёт выносливости и опыта. Чимаев переехал Уиттакера. Не знаю, сможет ли Имавов справиться с ним. Хамзат станет следующим чемпионом, если будет драться так же. Чимаев – фаворит в бою с Имавовым», — заявил Корешков MMA.Metaratings.ru.

Напомним, что на турнире UFC Fight Night 250 в феврале Имавов одержал победу нокаутом над бывшим чемпионом, нигерийцем Исраэлем Адесаньей.

В свою очередь Чимаев в октябре на UFC 308 в стартовом раунде поймал на болевой прием бывшего чемпиона из Австралии, Роберта Уиттакера.

Молодой проспект из Казахстана подписал контракт с топовой зарубежной ММА лигой

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или