Korb3n рассказал о том, как ему удается находить молодые таланты в Dota 2

Korb3n рассказал о том, как ему удается находить молодые таланты в Dota 2

Менеджер восточноевропейского коллектива Team Spirit Дмитрий Korb3n Белов приоткрыл завесу тайны поиска молодых талантов в Dota 2, передает Prosports.kz.

«Просто везет, удача, мой компас земной. Давайте так, я не буду ничего говорить на этот счет, потому что мне в этом нет никакого смысла. Могу сказать так, что у меня есть и красные флаги, и зеленые флаги, и иногда я тоже, безусловно, ошибаюсь, но в целом я делаю все, что ты сказал. И еще есть у меня какой-то небольшой свой алгоритм выработанный, который непосредственно я использую.

Не на сто процентов [работает]. Если бы он был сто процентов, то все лучшие игроки Восточной Европы были бы подписаны Team Spirit в той или иной степени. Поэтому точно тоже где-то ошибаешься, но в целом нам везет — мы играем. Как-то так все происходит. Более подробно просто я не вижу смысла рассказывать, только как на пенсию уйду — тогда да. А то будет у меня тут миллион Korb3n, меня уволят. Что я буду делать?», — поделился менеджер Team Spirit в интервью Dota2.ru.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

JL подвел итоги матча против Team Spirit в полуфинале IEM Katowice 2025

ElectroNic о матче с Team Spirit: «У нас стендин, мы новая команда»

Участник Team Spirit прокомментировал матч с Virtus.pro на чемпионате в Катовице

Специальный трейлер Wuchang: Fallen Feathers раскрывает новые подробности

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или