«Барселона» близка к продлению контракта с Войцехом Щенсным

«Барселона» близка к продлению контракта с Войцехом Щенсным

«Барселона» готова продолжить сотрудничество с 34-летним вратарём Войцехом Щенсным, передает Prosports.kz.

По информации Sport.es, окончательное решение о пролонгации трудового соглашения с польским футболистом будет принято по завершении нынешнего сезона.

Щенсны готов остаться в каталонском клубе ещё на сезон, даже несмотря на роль запасного вратаря, после того как от травмы восстановится Марк-Андре тер Штеген. Подчёркивается, что 34-летнему футболисту и его семье комфортно жить в Испании. Также на Щенсного влияет тот фактор, что в команде играет польский нападающий Робер Левандовски, с которым у него дружеские отношения.

Щенсны присоединился к сине-гранатовым в минувшем октябре. За этот период он провёл восемь матчей во всех турнирах, в четырёх из которых отыграл «на ноль». Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2025 года.

Серхио Рамос объяснил, почему выбрал в «Монтеррее» 93-й номер

Легенда футбола отреагировал на первый гол после 40-летия

Бывший чемпион UFC поздравил с юбилеем Криштиану Роналду

Источник: Sport.es Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или