«Молодой Головкин» из Казахстана проведет два боя за две недели

«Молодой Головкин» из Казахстана проведет два боя за две недели

Непобежденный казахстанский боксер-профессионал Виктор Темиров (6-0, 4 КО) узнал даты своих ближайших боев, передает Prosports.kz со ссылкой на Sports24.kz.

По информации BoxRec.com, Темиров в течение двух недель выйдет на ринг дважды: 29 марта во Фленсбурге и 12 апреля в Квакенбрюке. Имена его соперников пока не раскрываются.

В своем последнем поединке, состоявшемся 2 ноября в немецком Бад-Херсфельде, Темиров одержал победу единогласным решением судей над никарагуанцем Робином Саморой (21-35, 10 КО) и завоевал титул WBF European в первом среднем весе.

24-летний Виктор Темиров носит прозвище “Мясник”, а в Германии его часто сравнивают с молодым Геннадием Головкиным, который также начинал профессиональную карьеру в этой стране.

«Время идет вперед». Бывший соперник Бетербиева и Бивола дал прогноз на реванш россиян

Титулованная казахстанская боксерша официально перешла в профи: подробности

Промоутер Усика назвал свой счет в поединке Бетербиева и Бивола

Источник: Sports24.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или