Стартовала подготовка команды Казахстана по стендовой стрельбе к новому сезону

Стартовала подготовка команды Казахстана по стендовой стрельбе к новому сезону

В Эль-Кувейте (Кувейт) стартовали сборы команды Казахстана по стендовой стрельбе, передает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

В УТС принимают участие 42 спортсмена национальной сборной. 

Спортсмены работают над устранением технических ошибок, используя современные методики и оборудование, что помогает повысить их мастерство. Особое внимание уделяется молодым стрелкам – для них создаются условия для дальнейшего развития. В программу также входят тренировки в условиях, максимально приближенных к соревновательным, что способствует укреплению стрессоустойчивости. 

Наряду с этим спортсмены проходят физическую подготовку, направленную на развитие силы и выносливости, а также реабилитационные процедуры, включающие витаминизацию, массаж, медитации и посещение сауны.

Сборы продлятся до 13 февраля. 

Делегация НОК Казахстана оценила условия на Азиатских играх-2025

Подтвердились ужасные новости о фигуристах на борту разбившегося самолета

В разбившемся самолете летели чемпионы мира по фигурному катанию

Источник: Olympic.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или