CEO Virtus.pro: «В запасе у Jame сохранится полная базовая зарплата без каких-то сокращений»
Генеральный директор Virtus.pro Николай Петросян прокомментировал изменения в зарплате Джами «Jame» Али после его перевода в запас состава по CS2, передает Prosports.kz.
Ранее сам игрок предположил, что его ежемесячные выплаты будут уменьшены вдвое, однако глава клуба это опроверг.
«Жека, обижаешь! Что там написано в условиях, в данном случае не так важно. В запасе у тебя сохранится полная базовая зарплата без каких-то сокращений. Сорри, что это не проговорили устно при встрече», — заявил Петросян.
Согласно информации Cybersport.ru, обычно игроки на скамейке запасных получают только базовый оклад, который чаще всего уменьшается на 50%. Кроме того, такие игроки лишаются бонусов за результаты на турнирах и место в рейтинге HLTV. Однако в Virtus.pro решили сохранить для Jame полный оклад.
11 декабря Virtus.pro объявила о переводе Джами Али в запас и готовности рассмотреть предложения по его трансферу. Jame представлял Virtus.pro с 2019 года, выиграл множество турниров, включая IEM Rio Major 2022, и заработал ряд индивидуальных наград. В 2023 году клуб продлил контракт с игроком на четыре года.
Автор: Сергей Рудяга
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
BuLba о ESL One Bangkok 2024: «Это первый LAN для двух наших игроков»
Участник Team Falcons оценил изменения Naga Siren в Dota 2
GTA 6 перенесут на 2026 год? Журналист Джейсон Шрейер не верит в релиз в 2025-ом
Team Secret сыграла вничью с AnimeVesta в группе А на MESA Invitational 2024