Легендарный тренер назвал худшего игрока чемпионата лидеров сборной Казахстана

Легендарный тренер назвал худшего игрока чемпионата лидеров сборной Казахстана

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец раскритиковал уровень судейства в Российской Премьер-Лиге, в число которых, напомним, входят казахстанцы Нуралы Алип, выступающий за «Зенит», и Максим Самородов из «Ахмата», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

По его словам, именно арбитры являются худшими действующими лицами первой части сезона чемпионата страны. И дело не в качестве их работы, а в предсказуемости решений. Именно этот фактор не даёт российскому футболу развиваться.

«Без ошибок можно определить худшего игрока чемпионата России на футбольном поле — это наши судьи. Я ещё на собственном опыте сталкивался с ними, но не позволяя себе сбиваться на полемику, понимая, что это проблема, которая создаёт много неудобств. Тут будто дело даже не в качестве, а в предсказуемости их решений. Предсказуемость судейства, особенно в отдельных матчах, не позволяет нам развиваться», — приводит слова Бышовца Legalbet.

Главный тренер «Астаны» высказался о состоянии команды перед матчем против «Челси»

Главный тренер «Челси» раскрыл детали подготовки к матчу с «Астаной»

Стали известны четыре фактора, благодаря которым «Астана» может обыграть «Челси»

Источник: Чемпионат Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или