Гилберт Бернс высказал свое мнение о потенциальном поединке между Рахмоновым и Мухаммадом

Гилберт Бернс высказал свое мнение о потенциальном поединке между Рахмоновым и Мухаммадом

Боец UFC Гилберт Бернс высказал свое мнение о потенциальном поединке между Шавкатом Рахмоновым и Белалом Мухаммадом, передает Prosports.kz.

Ранее Рахмонов одолел Иана Гарри решением судей на турнире UFC 310.

«Я думал, что на старте поединка у Гарри будет преимущество. Но Иан почему-то тормозил и бездействовал. Видимо, он хотел показать свои навыки защиты от борьбы, хотя его удары в стойке остаются его лучшим оружием. У Гарри был шанс победить досрочно в решающем раунде.

Гарри просил меня быть в его углу. Но я отказался — мне нравится Шавкат, я тренируюсь с ним в одном зале. Шавкат тоже просил у меня помощи, но я хочу сохранить хорошие отношения с ними обоими.

Шавкат — монстр. Гарри не хватило всего нескольких деталей, чтобы выиграть. Иан совсем скоро будет невероятно опасным. Еще чуть-чуть и он будет готов стать чемпионом.

Бой Рахмонов — Мухаммад будет очень равным. Белал видел бой Шавката, и теперь я не готов назвать Рахмонова фаворитом. Раньше я бы поставил на победу Шавката, но сейчас… Белал не сможет перевести бой в партер, Шавкат слишком хорошо защищается. Но Шавкату придется очень непросто против выносливости чемпиона. Белал никогда не останавливается, он всегда идет вперед», — сказал Бернс в интервью Submission Radio.

Боец UFC исковеркал имя Шавката Рахмонова и списал казахстанца со счетов после UFC 310

«Можем вырвать глотку». Казаха предупредили после стычки с чемпионом UFC

Мераб Двалишвили прокомментировал свою стычку с казахстанцем на UFC 310

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или