Тренер Team Spirit подвел итоги выступления на RMR для Perfect World Shanghai Major 2024
Тренер Team Spirit Сергей hally Шаваев оценил результаты выступления команды на RMR для Perfect World Shanghai Major 2024, передает Prosports.kz.
«Мы заняли второе место на BLAST Premier World Final 2024, для нас это удовлетворительный результат. И в целом этот турнир можно разделить на две части: все, что было до матча с G2, и финал. Финал мы провалили, но сделали определенные выводы. После прилета в Сингапур у нас было три дня на восстановление и привыкание к часовому поясу.
Далее мы делали акцент на том, чтобы стабилизировать нашу игру в тех местах, которые выявили на BLAST. Касаемо подготовки к RMR, она была в обычном формате. Нам нужно было подтянуть Vertigo. Практика показала, что мы сделали это довольно успешно. При этом пофиксили и остальные карты, с которыми были проблемы. Я считаю, что мы подошли к RMR в оптимальной форме и можем показывать уверенный CS.
Касаемо RMR, для нас, как и для всех, это довольно стрессовая история, потому что матчи идут в bo-1. Мало времени на подготовку, особенно после первой игры. <...>
Теперь у нас 10 дней до следующей стадии мейджора. Это очень важная часть турнира, потому что нет смысла возвращаться домой, пропадает около трех дней из-за трансфера. Нужно с умом подходить к тому, как использовать свое время, чтобы быть готовым к следующей стадии. Будем точечно и комплексно работать над теми вещами, которые я считаю нужными», — поделился тренер Team Spirit.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Devolver Digital объявила на шуточной церемонии о задержке игр 2024 года
RodjER: «Профессиональная Дота — это мучения
Контент-мейкер назвал лучшего игрока 2024 года в Dota 2
В Warhammer 40,000: Space Marine 2 добавили поддержку PS5 Pro